Панорама Духовщины

Газета Духовщинского района Смоленской области

Культура

Добрые слова для депутата

Депутат Духовщинского райсовета Алексей Василенков получил слова благодарности от родителей учеников Пречистенской школы и руководства учреждения. 

«Новый год для детей — самый красивый, самый таинственный и волшебный праздник! Они с особым нетерпением ждут его. А новогодние подарки и сюрпризы для них — еще один повод поверить в сказку и волшебство, получить море положительных эмоций.  

Родители и администрация МБОУ Пречистенская СШ выражают искреннюю благодарность депутату Духовщинского районного Совета депутатов Василенкову Алексею Петровичу, который смог порадовать всех наших школьников не только новогодней ёлкой, но и сладкими подарками, которые стали для детей праздничным сюрпризом.  

Усилиями А.П. Василенкова количество детей, получивших сюрприз в канун Нового года, (именно в то время, когда сбываются детские мечты), увеличилось.  

«Нам хорошо известно, как много добрых и хороших дел Вы делаете для людей. Поделиться теплом своей души с детьми, создать им праздник, увидеть в их глазах огонек добра и веры в сказку – дорогого стоит.  

Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Всяческих вам благ, здоровья, процветания и побольше тепла на вашем жизненном пути. Желаем Вам в 2023 году динамично развиваться, не теряя завоёванных позиций»,  — сказали педагоги.