Панорама Духовщины

Газета Духовщинского района Смоленской области

Культура

Новогодний сюрприз от депутата районного Совета

Новый год – это время волшебства и исполнения желаний, и конечно – время доброты! Именно в этот праздник каждому из нас важно чувствовать, что мы не одни, что есть те, кто готов поделиться с нами своим теплом. 

Уже не первый год в канун новогодних праздников депутат Духовщинского районного Совета Алексей Петрович Василенков юным жителям деревни Троицкое дарит приятные новогодние сюрпризы, вручая каждому сладкий подарок.

28 декабря в школе состоялось новогоднее представление, на котором Дед Мороз и Снегурочка от имени А.П. Василенкова поздравили учащихся с Новым годом и вручили подарки. Никто не остался без внимания.

Выражаем благодарность депутату районного Совета Алексею Петровичу Василенкову за сладкие новогодние подарки для детей. Спасибо Вам за доставленную новогоднюю радость!

Уважаемый, Алексей Петрович! Новый год – это детский праздник и время чудес. Мы хотим, чтобы и Вы в них верили и тогда все обязательно сбудется. Мы поздравляем Вас с Новым годом и желаем, чтобы на небосклоне всегда светило яркое солнце, жизнь приносила только радостные моменты и, конечно же, здоровья.

Коллектив школы д. Троицкое