Панорама Духовщины

Газета Духовщинского района Смоленской области

События

Всероссийская акция «Тепло для героя» 

По инициативе Партии «Единая Россия» стартовала Всероссийская акция «Тепло для героя» в рамках партийного проекта «Старшее поколение».

Тысячи российских военнослужащих находятся в зоне ведения специальной военной операции. Наши солдаты в непростых условиях отстаивают честь всей страны. Все они оказались вне дома, вдалеке от близких и друзей. В такой обстановке даже самые сильные люди находятся в состоянии стресса и растерянности, а простые искренние вещи придают сил. Именно сейчас важно объединиться и совершать добрые дела. Любая поддержка и внимание со стороны соотечественников важны для каждого.

Акция приурочена ко Дню защитника отечества. В эти дни можно передавать любые теплые вещи, например, вязаные носки. А также письма и открытки для бойцов участников СВО.

Жители района уже начали принимать участие в акции.  Все собранные вещи будут переданы в Смоленск для дальнейшей отправки гуманитарного груза в зону СВО к 23 февраля.

Поддержать российских военнослужащих тёплыми словами и вещами может каждый желающий. Для этого нужно принести посылку в общественную приемную партии «Единая Россия» до 7 февраля по адресу: г. Духовщина, ул.М. Горького, д.23. Любой человек может принять участие и объединиться, в общем, для всех нас, благом деле.