Еще один уголок в Духовщине стал уютнее. Этим летом в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» провели благоустройство в семейном яблоневом саду. Здесь уложили брусчатку, сделали дорожки и ограждение, установили фонари, лавочки, урны, высадили цветы.









