Итоги рабочей недели Губернатора Василия Анохина
Информируем об основных событиях недели с участием главы региона. Смоленские предприятия – участники строительства САЭС-2 Губернатор Василий Анохин принял участие в заседании комиссии Государственного Совета РФ по направлению «Энергетика», на котором рассказал о ходе строительства Смоленской АЭС-2.В Десногорске построят два современных энергоблока, соответствующих международным…









