Панорама Духовщины

Газета Духовщинского района Смоленской области

Власть

Глава муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области Борис Викторович Петифоровпрокомментировал обращение Президента

«Как и ожидалось, в послании Федеральному собранию Президент Российской Федерации Владимир Путин сделал акценты на социальной и военной сферах. 

Президент подчеркнул необходимость сохранения суверенитета государства и рассказал, как Россия будет его защищать. Затем Путин объявил  о новых нацпроектах и представил план развития страны до 2030 года.

Президентом поставлены конкретные задачи в сферах демографии, социальной политики, медицины, строительства, молодежной политики и образования. Затронуты все жизненно важные направления развития общества.

В своем выступлении Владимир Путин обратил внимание и на  актуальные вопросы развития муниципалитетов, что, безусловно, станет дальнейшим стимулом  для муниципальных работников повысить эффективность работы на местах. Именно муниципальные служащие   работают непосредственно рядом с людьми и на благо людей,» — прокомментировал обращение президента глава муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области Б.В.Петифоров.