Панорама Духовщины

Газета Духовщинского района Смоленской области

промышленность

На Смоленской ГРЭС прошла встреча с новыми сотрудниками

Руководство филиала провело встречу с сотрудниками, которые устроились на станцию в первом квартале 2022 года.

На мероприятии выступили – директор филиала Евгений Иноземцев, заместитель директора по управлению персоналом Надежда Михайлова, заместитель начальника производственно-технической службы Николай Сорвалов, председатель молодежного объединения Олег Бровентьев, председатель профкома Татьяна Боровова.

Новые сотрудники узнали о компании Юнипро, работе основного оборудования Смоленской ГРЭС, роли станции в энергетической системе России и региона, о важности соблюдения норм и правил охраны труда, корпоративной поддержке, льготах и гарантиях, а также спортивных и культурных активностях, проводимых на станции.

«Встречи с вновь принятыми сотрудниками проводятся на филиале в течение нескольких лет и являются частью программы развития кадров в компании. Такие встречи позволяют сотруднику быстрее влиться в рабочую среду, почувствовать себя частью коллектива, осознать важность профессии энергетика», — прокомментировала Надежда Михайлова.

Для закрепления информации представители молодежного объединения провели традиционную викторину. Активным участникам   конкурса вопросов и ответов   вручили ценные призы, а всем подарили корпоративные сувениры.